top of page

Гипно-клуб. Встреча №2 прошла с успехом!


12 ноября 2015 года в отеле Грушевый прошла вторая встреча Гипно-клуба Алматы. Участниками стали много новичков и всего три человека, прошедших обучение. Поэтому практиковать никто не захотел и развернулась интересная дискуссия на тему восприятия, вещих снов, управляемых сноведений, предсказаний, экстрасенсорики, паранормальных явлений.

В заключении традиционно была проведена демонстрация гипнотических феноменов на добровльце.

Каталепсия была продемонстрирована на примере приросших рук к ногам.

В качестве зрительных галлюцинаций субъекту было внушено, что у него рентгеновское зрение и попеременно он видел то мужчин, то женщин, то себя обнаженными. Что перед ним сидит его кумир - Брэд Пит.

Работа с фобиями продемонстрировала набор зрительных, слуховых, обонятельных галлюцинаций. Для демонстрации арахнофобии (боязнь пауков) и избавления от нее субъекту было внушено наличие огромного паука, которого испытуемый сначала естественным образом испугался, а затем, после соответствующего внушения, брал в руки, игрался, нюхал и даже разговаривал с "пауком".

Частью демонстрации работы "цыганского" гипноза была покупка сотового телефона за пустые бумажки.

В течение этого небольшого шоу была также наглядно продемонстрировано управление памятью - наведенная амнезия.

В общем встреча прошла успешна, позитивно и для некоторых участников раскрыла глаза на загадки человеческой психики. Хотя, как всегда, при встрече с любой магией оставила больше вопросов чем ответов :-)

Следующее №4 заседание запланировано на 26 ноября 2015 года. Регистрируйтесь предварительно по телефону +7 777 214 5947 Лаура (есть WhatsApp) и записывайтесь в члены клуба.

До новых встреч, друзья!


Featured Posts
Недавние посты
Архив
Поиск по тэгам
Тегов пока нет.
Follow Us
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square

Жалгасов Ерлан Нариманович

Гипноз в Казахстане

bottom of page