top of page

Поздравляю с Новым 2016 годом!

Уважаемые, друзья!

Поздравляю вас от всего сердца с Новым 2016 годом!

Пусть он принесет вам радость, процветание, комфорт и осознание своей жизни!

Пустите мир, благодарность и любовь в свою душу! Кому не хватает уверенности в себе пусть обязательно станет ответственным за свою жизнь, примет себя со всеми талантами, способностями и развивается дальше в том направлении куда ведет его душа, сравнивая только себя сегодня с собой вчерашним!

Кому мешает страх пусть избавится от него! Пусть поймет, что страха объективно не существует! Это ваше и только ваше восприятие. Не надо с ним бороться. Надо понять, узнать, осознать и подружится с ним. Ведь там, где есть знания - там нет страха. Станьте бесстрашным!

Кто хочет найти любимого человека пусть найдет того единственного! Желаю чтобы вы полюбили себя в первую очередь! Как только вы найдете гармонию в себе, полюбите себя - обязательно встретите человека, который полюбит вас и захочет стать частью этой гармонии!

Кто хочет постройнеть пусть обязательно с удовольствием встретит пляжный сезон 2016 года во всей красе! Это не сложно, поверьте :-)

Пусть все ваши желания, которые не приносят вреда другим людям обязательно сбудутся в 2016 году! А для этого надо просто начать что-то делать, двигаться в выбранном направлении!

Искренне желаю вам психического и физического здоровья!

Всегда ваш,

Ерлан Жалгасов

декабрь 2015


Featured Posts
Недавние посты
Архив
Поиск по тэгам
Тегов пока нет.
Follow Us
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square

Жалгасов Ерлан Нариманович

Гипноз в Казахстане

bottom of page